Von der ersten Idee bis zur fertigen Produktionsanlage beim Kunden
bilden wir den gesamten Prozess ab.

Die Firma H&H Maschinenbau GmbH wurde 1965 von den Brüdern Heinz und Horst Hausdorf in Porta Westfalica gegründet.

 

Das Familienunternehmen wird von Bettina und Michael Hausdorf geführt. 2011 ist mit Toni Hausdorf die dritte Generation in das Familienunternehmen eingetreten.

Klebstoffauftragssysteme bilden den Grundstock für unsere individuelle Maschinen- und Anlagentechnologie.

 

Im hauseigenen Technikum entwickeln wir in enger Zusammenarbeit mit unseren Kunden Lösungen für einen idealen Klebstoffbeschichtungsprozess.

 

Durch unser Know-How, kurze Entscheidungswege und hohe Eigenfertigungstiefe sind wir in der Lage auch auf außergewöhnliche Kundenanforderungen schnell und flexibel zu reagieren.

Geschäftsführung

Technik • Außendienst

Neumaschinen

Bettina Hausdorf

 

Geschäftsführung, Personalwesen

 

Tel. +49 (0)571 / 798 77 14

Fax +49 (0)571 / 798 77 19

Email: b.hausdorf@hausdorf.de

Michael Hausdorf

 

Geschäftsführung, Projektleitung

 

Tel. +49 (0)571 / 798 77 44

Fax +49 (0)571 / 798 77 19

Email: m.hausdorf@hausdorf.de

 

Toni Hausdorf

Anwendungstechnik, Außendienst

Tel. +49 (0)571 / 798 77 23

Fax +49 (0)571 / 798 77 19

Email: t.hausdorf@hausdorf.de



Sascha Besler

Anwendungstechnik, Außendienst

Tel. +49 (0)571 / 798 77 36

Fax +49 (0)571 / 798 77 19

Email: s.besler@hausdorf.de



Dirk Neitmann

Elektrotechnik

Tel. +49 (0)571 / 798 77 40

Fax +49 (0)571 / 798 77 19

Email: d.neitmann@hausdorf.de



Andre Modler

Elektrotechnik, Service

Tel. +49 (0)571 / 798 77 24

Fax +49 (0)571 / 798 77 19

Email: a.modler@hausdorf.de

HARDO Maschinenbau GmbH

www.hardo.eu

 

Tel. +49 (0)5222 / 9 30 15

Fax +49 (0)5222 / 9 30 16

Email: thermo@hardo.eu

H&H Maschinenbau GmbH

Industrieweg 6
32457 Porta Westfalica

Telefon: +49 (0)571 / 798 77 0
Telefax: +49 (0)571 / 798 77 19

Formular wird gesendet...

Auf dem Server ist ein Fehler aufgetreten.

Formular empfangen.

© H&H Maschinenbau GmbH